Социальный проект Благотворительная акция «Рождественское чудо»

Проводится благотворительная акция для детей, находящихся под опекой. Подарив новогодние подарки детям, вы вносите частичку тепла и доброты в судьбу этих детей, и наполняете их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса!

Рождественские праздники прекрасная возможность подарить чудо и ощущение радости тому, кто больше всего в нем нуждается. Для этого не нужно иметь в наличии волшебную палочку или ангельских крыльев за спиной. Это так просто и приятно, «поработать волшебником».

Организаторы проекта: Управление образования города Ростова-на-Дону, МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону, газета «Наше время», газета «Класс».

Идея проекта: В рамках данной акции мы приглашаем всех желающих, сделать подарок детям-сиротам, (5-10 лет) находящихся под опекой.

Передать подарок (игрушки, книги) ребятам очень просто: достаточно прийти с 10 по 29 декабря  во Дворец творчества детей и молодежи в комн. 407. Вручение подарков состоится 4 января 2013 года во Дворце творчества детей и молодежи.

скачать благотворительная акция