Воспитанники «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» — призеры Всероссийских соревнований «Герои Севастополя – 2017»

Обучающиеся «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» в количестве 25 человек приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Герои Севастополя – 2017».

Воспитанники «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» - призеры Всероссийских соревнований «Герои Севастополя – 2017»

Соревнования для обучающихся стали итоговыми, им предшествовали интенсивные занятия в июне, а также годовая теоретическая и практическая подготовка по программе «Юный ориентировщик».

Ожидания оправдались, обучающиеся МБУ ДО ЦДЮТур показали высокие результаты, 4 раза становились победителями, 3 раза призерами, неоднократно входили в десятку сильнейших по своим возрастным группам.

Воспитанники «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» - призеры Всероссийских соревнований «Герои Севастополя – 2017»

В свободное от соревнований время были совершены увлекательные экскурсии по достопримечательностям Крыма. Ребята посетили «Панораму», Ливадийский и Воронцовский дворцы, прошли по набережной Севастополя и Ялты, совершили морскую прогулку на катере с экскурсиями по базе Военного Черноморского флота в городе Севастополь.