Всемирный день ориентирования

Международная федерация ориентирования проводит ежегодную акцию «Всемирный день ориентирования». Цели акции: повышение наглядности и доступности ориентирования для молодежи, увеличение числа участников в школьных мероприятиях, а также и в деятельности клубов во всех странах, где есть национальные федерации, помощь учителям в развитии ориентирования в увлекательной игровой форме и привлечение новых стран к участию в ориентировании.

В рамках этой акции МБУ ДО ЦДЮТур проводит викторину, посвященную Всемирному дню ориентирования. Ответы на викторину можно вносить до 15 мая 2020 года. Викторина проводится среди учащихся образовательных учреждений города Ростова-на-Дону.

Учащимся, набравшим 15 баллов, присуждается I место, 14 баллов – II место, 13 баллов – III место. По итогам викторины участникам, занявшим призовые места на электронную почту, указанную при внесении ответов, будут высланы грамоты.

Для участия в викторине необходимо пройти по следующей ссылке и ответить на все вопросы: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpUyq-iNeAqV9VN1K1yeqJneikanrm4RqVZgKnFCOEDKnDTQ/viewform?usp=sf_link

Обратите внимание: необходимо правильно вводить данные участника (ФИО, e-mail, класс, школа, ФИО руководителя), т.к. они будут использованы для составления и рассылки грамот.

Информационный материал по ориентированию