Грамоты, благодарственные письма и сертификаты участников конкурса фотографий «Мой любимец»

Уважаемые участники конкурса фотографий «Мой любимец»!
Оформлены наградные документы по конкурсу.
Скачать грамоты, благодарственные письма и сертификаты участников можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4qHD/4qhFhdRkP

С уважением,
краеведческо-экскурсионный отдел
МБУ ДО ЦДЮТур, тел.: 8 (863) 251-44-54

Итоговый приказ по конкурсу Мой питомец

25 августа 2020 г на базе Центра детского и юношеского туризма завершил свою работу I (дистанционный) Городской конкурс детских фотографий «Мой любимец».

Конкурс фотографий был посвящён самым верным, преданным друзьям – домашним животным. Все мы знаем, как плотно вошли в нашу жизнь «братья меньшие». Кто-то очень любит собак, кто-то отдаёт предпочтение кошкам или другим домашним животным. Собака, кошка, попугайчик, рыбки, улитка, крыса или черепашка, все, кто живет рядом с человеком и делает его жизнь более красочной и разнообразной. Это самые частые и верные наши спутники жизни. Они все разные внешне, неповторимые по характеру, у каждого есть свои «повадки», непохожие на других.

В рамках конкурса участники проявили художественный талант в фотографии и  показали любовь к своим питомцам, независимо от их внешнего вида.

В конкурсе приняло участие 342 работы дошкольников и обучающихся из 48 образовательных учреждений города Ростова–на-Дону и Ростовской области, нашедшие отражение в трех номинациях конкурса: «Кошки», «Собаки» и «Ни гав, ни мяу…» (другие домашние животные и питомцы).

Некоторые фотографии вызывали у членов жюри бурные эмоции и восхищение мастерством юных авторов, которые подмечали в обычных «мурках» и «жучках» тонкую природную красоту и использовали необычные ракурсы для съемок.

Основная цель конкурса — культурный досуг детей в летний каникулярный период, развитие творческих способностей, художественного, эстетического вкуса и совершенствование детского фото-творчества — была выполнена полностью.

Поздравляем победителей и убедительно просим всех остальных участников – не расстраиваться! Каждая из ваших работ уникальна и отражает красоту окружающих нас животных в том, в чём её видите именно вы. Среди ваших фотографий – множество настоящих шедевров, но конкурс есть конкурс!

Мы желаем всем участникам конкурса успехов в увлекательном мире фотоискусства и интересных кадров.

Победители станут обладателями специальных электронных грамот, а все остальные ребята получат электронные сертификаты участников конкурса.  После оформления наградных бланков ссылка для их скачивания появится на нашем сайте.

Методист КЭО                                                                            Н.Ю. Ратушная