ВИКТОРИНА «Мой Ростов-на-Дону»

Викторина «Мой Ростов-на-Дону»

В рамках празднования Дня города Ростова-на-Дону, с 18 по 27 сентября 2020 года, Муниципальное бюджетное учреждение города Ростова-на-Дону «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)» провел онлайн викторину для школьников и молодежи города на общие знания о южной столице России.

В целом, молодежь нашего города хорошо знает историю, географию, архитектуру и символику Ростова-на-Дону. На каждый вопрос, в среднем, было дано от 80 до 94 процентов правильных ответов. Молодцы, ребята, так держать!

На вопросы викторины, в общей сложности, ответили 786 раз, однако, некоторые участники проходили викторину неоднократно, другие же вводили некорректную информацию о себе в предложенную форму.

Таким образом, по итогам викторины был оформлен 631 сертификат участника. Скачать сертификаты можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/35XX/2pReFLFnB

Искать нужный сертификат следует по номеру образовательного учреждения или по фамилии участника, если номер учреждения не был указан в форме.

Благодарим всех за участие!

 

Методист МБУ ДО ЦДЮТур

Хатыхьян М.В.