Семинар педагогических работников, туристских организаторов «Организация туристско-спортивной деятельности на базе образовательного учреждения».

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Ростова-на-Дону планирует проведение обучающего семинара педагогических работников, туристских организаторов «Организация туристско-спортивной деятельности на базе образовательного учреждения».

Примерные вопросы семинара:

  • Организация работы детского туристского объединения на базе образовательного учреждения, подготовка  школьной команды к слетам соревнованиям, походам;
  • Организация и методика проведения туристских спортивно-массовых мероприятий и обучающих стартов по спортивному ориентированию на базе образовательного учреждения;

Приглашаются учителя физической культуры и ОБЖ, а так же лица ответственные за внешкольную работу и организацию мероприятий в образовательных учреждениях.

Для участия в семинаре просим отправить предварительную заявку в срок до 15 февраля по форме (приложение 1) на адрес sdtur-don@mail.ru или на т. факс 251-42-10. Сроки и место проведения семинара будут сообщены 15.02.2014г. каждому образовательному учреждению после получения предварительной заявки. В заявку можно включить интересующие вас вопросы.

С уважением,

И.о. директора

МБОУ ДОД ЦДЮТур                                                                  А.В. Молчанов

ЗАЯВКА

на участие в обучающем семинаре «Организация туристско-спортивной деятельности на базе образовательного учреждения»

ФИО участника

(полностью)

Должность

Полное наименование учреждения, адрес, телефон