8 октября 2014 г в 14.30 час на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону в аудитории 25 (4 этаж, ул. Садовая, 55) состоится семинар-практикум по подготовке к городскому этапу Всероссийского конкурса «Отечество»

 

Уважаемые коллеги!

 8 октября 2014 г в 14.30 час на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону в аудитории 25 (4 этаж, ул. Садовая, 55) состоится семинар-практикум по подготовке к городскому этапу Всероссийского конкурса «Отечество». (Проезд  автобусами  до остановок «Семашко» или «Ворошиловский»).

В ходе работы семинара будут затронуты вопросы научно-методического обеспечения регионально-краеведческого компонента исследовательской деятельности, специфика поисковой работы, выбор выступающего и его психологическая подготовка к конкурсу.

На семинар приглашаются учителя, руководители школьных музеев, педагоги дополнительного образования, обучающиеся старших классов образовательных учреждений города, занимающихся исследовательской деятельностью.

Управление образования  города Ростова-на-Дону

Приказ

«____»____2014г.                                                                            №_____

г. Ростов-на-Дону

 

 
О проведении городского
семинара — практикума

В соответствии с планом мероприятий МБОУ ДОД ЦДЮТур на 2014-2015 учебный год, в рамках реализации Федеральной программы туристско- краеведческого движения «Отечество»,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Директору МБОУ ДОД ЦДЮТур Колеснику В.И. организовать и провести 08.10.2014 года в 14.30 час на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону (ул. Садовая, 55) городской семинар по подготовке к городскому этапу Всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество» для учителей и учащихся образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования.

  1. Директору Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону Абрауховой В.В. 08.10.2014 года с 14.30 до 17.00 часов предоставить помещение для проведения городского семинара.
  2. Начальникам районных отделов образования довести информацию о семинаре до сведения образовательных учреждений своего района.
  3. Директорам муниципальных образовательных учреждений обеспечить явку учителей и учащихся на семинар в указанные сроки.
  4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Рябышеву О.И.

Начальник

Управления образования                                                             А.Н. Кочетов