Приказ и положение о проведении IX Городского конкурса «Мой друг – книга», посвященного 130-летию со дня основания Донской публичной библиотеки

  Управление образования  города Ростова-на-Дону

Приказ

«18» ___01_ 2016г.                                                                № УОПР-14

г. Ростов-на-Дону

 скачать приказ и положение

О проведении IX Городского конкурса «Мой друг – книга»,

посвященного 130-летию со дня основания Донской публичной библиотеки

 

В соответствии с календарным планом проведения городских детских массовых мероприятий на 2015 – 2016 учебный год, в целях воспитания устойчивого интереса учащихся к чтению художественной литературы,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Положение о IX Городском конкурсе «Мой друг – книга», посвященном 130-летию со дня основания Донской публичной библиотеки (Приложение № 1).
  2. Утвердить состав оргкомитета конкурса (Приложение № 2).
  3. Директору МБУ ДО ЦДЮТур Колеснику В.И.:

3.1. Организовать и провести 24 – 25 февраля 2016 года IX Городской конкурс «Мой друг – книга», посвященный 130-летию со дня основания Донской публичной библиотеки, в соответствии с утвержденным Положением;

3.2. Утвердить смету расходов конкурса;

3.3. Утвердить калькуляцию затрат на проведение конкурса;

  1. Директору МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону Абрауховой В.В. предоставить помещения для проведения  IX  Городского  конкурса  «Мой  друг  –  книга»  24 – 25 февраля 2016 года.
  2. Начальникам районных отделов образования:

5.1. провести районные этапы конкурса до 12 февраля 2016 года.

5.2. направить, в соответствии с Положением, коллективные заявки на участие в городском конкурсе победителей районных этапов (I места по всем номинациям и возрастным группам) в срок с 15 по 19 февраля 2016 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 14, МБУ ДО ЦДЮТур, тел. 251-44-54, 251-42-10.

  1. Директорам образовательных учреждений города Ростова-на-Дону направить победителей районных этапов и их руководителей для участия в конкурсе в соответствии с утвержденным Положением, назначив ответственных за жизнь и здоровье детей в пути следования и во время проведения мероприятия.
  2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления образования города Ростова-на-Дону Рябышеву О.И.

Начальник                                                                          В.А. Чернышова

Управления образования