26-27 октября 2016 года в Ростове-на-Дону пройдет XIII этнографический фестиваль

Под своим крылом он объединит образовательные учреждения города, учащиеся которых будут состязаться в номинациях: «Обряды и обычаи народов Дона», «Лейся, песня!», «Город мастеров», «Танцы народов, населяющих Донской край». Опыт предыдущих фестивалей показал, что творческий потенциал детей не имеет границ.

 

  ПРОГРАММА  ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО  ФЕСТИВАЛЯ:

 

26 октября 2016 года

 

Регистрация участников    Советского, Октябрьского,

Ленинского, Железнодорожного районов                                 —   12.00 – 13.00;

 Работа номинаций

     «Обряды и обычаи народов Дона»,

     «Танцы народов, населяющих Донской край»,

     «Лейся песня», «Город мастеров»                                        —   13.10 – 17.00;

 

 

27 октября 2016 года

 

Регистрация участников    Кировского, Ворошиловского,

Первомайского, Пролетарского районов                                   —   12.00 – 13.00;

 Работа номинаций

     «Обряды и обычаи народов Дона»,

     «Танцы народов, населяющих Донской край»,

     «Лейся песня», «Город мастеров»                                         —   13.10 – 17.00;

СОСТАВ ЖЮРИ ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ:

 

Номинация «Обряды и обычаи народов Дона»:

1.Карпова Елена Анатольевна – методист, педагог ДО сектора научно-исследовательской деятельности и инновационных проектов МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону.

2.Царева Валентина Яковлевна – специалист МБУ ДО ДТДМ г. Ростова-на-Дону.

3.Смыкова Елена Алексеевна – педагог ДО сектора научно-исследовательской деятельности и инновационных проектов МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону.

4.Письменная Анжела Викторовна – педагог ДО МБУ ДО ЦДЮТур, методист сектора научно-исследовательской деятельности и инновационных проектов МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону.

5.Жукова Ирина Александровна – педагог ДО МБУ ДО ЦДЮТур, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 43».

Куратор – Боярских Наталья Николаевна – педагог-организатор МБУ ДО ЦДЮТур.

Номинация «Город мастеров»:

1.Слепченко Ирина Валерьевна – педагог ДО МБУ ДО ЦВР «Досуг».

2.Линенко Галина Владимировна – специалист детского центра «Русская сказкая».

3.Шилова Валентина Михайловна – методист МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

4.Чернова Александра Александровна – методист сектора научно-исследовательской деятельности и инновационных проектов МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону.

5.Дегтярева Виктория Анатольевна – специалист МБУ ДО ЦВР «Досуг».

Куратор – Ларионова Наталья Викторовна – методист МБУ ДО ЦДЮТур.

Номинации «Танцы народов, населяющих Донской край»,

«Лейся, песня!»:

 

1.Булатникова Ольга Павловна – методист МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

2.Пироженко Елена Леонидовна – специалист МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону.

3.Корчук Оксана Григорьевна – специалист МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

4.Сопова Анна Михайловна – специалист МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

5.Шегеря Виктория Евгеньевна – педагог ДО МБУ ДО ЦВР «Досуг».

Кураторы – Сигидиненко Ольга Николаевна, Седых Наталья Петровна – педагоги ДО МБУ ДО ЦДЮТур.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять