И снова coca-cola

17 декабря 2019 года, по заявке МБОУ «Школа № 111», центром детского и юношеского туризма снова была организована экскурсия на завод по производству Кока-Колы.

В экскурсии приняли участие 40 учащийся МБОУ «Школа № 111» и 4 сопровождающих. Традиционно, вначале детям рассказали о том, как возник их любимый новогодний напиток, ознакомили с предприятиями по его изготовлению в России и в мире, ассортиментом выпускаемой продукции.

Дети были удивлены, что завод выпускает не только Кока-Колу, но и множество других популярных газированных напитков и соков, очищенную питьевую воду, спортивные напитки. Также кампания является официальным партнером Олимпийского движения.

На экскурсии, во время прохода по специальному коридору с большими смотровыми окнами, сделанными специально для наблюдения за процессом производства, дети задавали много вопросов экскурсоводу и удивлялись тому, что в огромных цехах с большим количеством работающих станков и линий присутствуют только 2-3 человека.

В конце мероприятия каждый экскурсант получил в подарок баночку Coca-Cola с новогодним дизайном и пенал с логотипом кампании.

Детям очень понравилась экскурсия, она вызвала большой интерес к работе на современном высокотехнологичном предприятии.

Педагог-организатор

Хатыхьян М.В.