КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «Ростов-на-Дону. Великая Отечественная война в истории города»

В рамках празднования 78-й годовщины освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в целях гражданско-патриотического воспитания и просвещения молодежи, с 1 по 14 февраля 2021 года Центром детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) была организована и проведена краеведческая онлайн-викторина «Ростов-на-Дону. Великая Отечественная война в истории города».

Проведение викторины показало высокий уровень интереса и знаний учащихся города Ростова-на-Дону и Ростовской области о военной истории Донского края. Всего было зафиксировано 9907 прохождений. После удаления некорректных сведений и повторов было оформлено 7386 сертификатов.

В связи с большим количеством участников, не указавших в регистрационной форме своё образовательное учреждение, было принято решение сгруппировать сертификаты по буквам, в алфавитном порядке.

Чтобы найти и распечатать сертификат участник должен открыть файл, в названии которого указана первая буква его фамилии (или имени, если участник в регистрационной форме сначала указал имя), найти в алфавитной последовательности свой сертификат и распечатать его.

Ссылка для скачивания сертификатов:

https://cloud.mail.ru/public/TYmT/fwXVdwJQW

Краеведческо-экскурсионный

отдел МБУ ДО ЦДЮТур