О проведении Первых Всероссийских игр по ориентированию «Точный азимут» (1-й этап)

На основании Положения о проведении Первых Всероссийских игр по ориентированию «Точный азимут», в целях привлечения обучающихся к занятиям трейл-ориентированием, как дисциплине ориентирования на местности, доступной для детей и молодежи с любыми возможностями, 26 января 2021 года 24 учащихся в составе четырех команд  МБУ ДО ЦДЮТур под руководством педагогов дополнительного образования МБУ ДО  ЦДЮТур Юдиной Е.А.. Иванова К.П. года приняли участие в первом этапе «Заданное направление» среди обучающихся образовательных организаций (классическая дистанция).

Заявки и приложения к ним подавались через Гугл форму организатору, после этого представители команд подтверждали эту информацию на ORGeo.

В каждой возрастной группе команда состояла из  3 юношей+3 девушек (запасные 2 человека). Возрастные группы МЖ18, МЖ15 и

В первом этапе всероссийских игр приняли участие 140 команд-более  тысячи участников. Команда МБУ ДО ЦДЮТур в группе МЖ12 заняла 4 место в рейтинге финалистов 1-го этапа.

Ссылка на источник: Первые Всероссийские Игры «Точный азимут» (1 этап) * 26.01.2021 » Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону (o-rostov.ru)

Положение о Первых Всероссийских играх по ориентированию «Точный азимут»