Итоги выступления учащихся МБУ ДО ЦДЮТур в  Первенстве Ростовской  области по трейл-ориентированию

В период с 16 по 22 апреля 2022 года  в парке имени Николая Островского г. Ростова-на-Дону состоялось Первенство  Ростовской области по трейл-ориентированию.

Центр Детского и юношеского туризма и экскурсий города Ростова-на-Дону был представлен  командами в трех возрастных группах.

В категории МЖ12-10 команда ЦДЮТур заняла 1 место, а в категориях МЖ18-16 и МЖ14 наши ребята были вторыми.

Победителями  в личном первенстве в своих группах стали: Эмилия Ныркова, Ольга Бляхман, Дударова Алина, Игнат Филоненко, Нануки Рассказова.  Эмилия  Ныркова выиграла  еще и группу учащихся-паралимпийцев.

Команды подготовили педагоги дополнительного образования Бляхман А.Л. и Юдина Е.А.

В период первомайских праздников в г.Дзержинске состоятся Чемпионат России и Кубок России по трейл-ориентированию  на котором Эмилия Ныркова и Ольга Бляхман будут выступать в составе сборной Ростовской области.