Итоги городского конкурса «Искусство в спорте»

В период с 16 ноября по 15 декабря 2022 года,  в целях  раскрытия творческого потенциала учащихся, повышения уровня ценности искусства в спортивной среде, возможности получения профессиональной оценки проектов, используя видеорепортажи, отражающие связь между искусством и спортом, выступлений, включающие  яркие и интересные моменты искусства красоты спорта для привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом  Центром детского и юношеского туризма и экскурсий города Ростова-на-Дону проведен  Городской конкурс «Искусство в спорте».

Конкурс проводился по двум тематическим номинациям в двух возрастных группах: «Спортивное искусство», «Спортивный репортаж».

В финальном этапе Конкурса приняли участие 223 учащихся 10 – 18 лет из 25 образовательных учреждений города.

По итогам конкурса участникам было присуждено 4 первых, 8 вторых и 7 третьих мест. Наибольшее количество призовых мест заняли учащиеся образовательных учреждений Ленинского и Пролетарского районов.

Наградная атрибутика  (дипломы победителей,  сертификаты участникам, благодарности членам жюри)  доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/obpk/J6t9vqHSG