Участие в Первенстве города Новочеркасска по спортивному туризму и Первенстве по спортивному ориентированию

17 декабря воспитанники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Ростова-на Дону приняли участие в Первенстве города Новочеркасска по спортивному туризму и Первенстве по спортивному ориентированию.
Юные любители спортивного туризма стартовали на пешеходных дистанциях 1 и 2 класса. По итогам старта Шилов Яромир занял 1 место в возрастной группе мальчики 8-13 лет, Павлов Дмитрий занял 2 призовое место в возрастной группе мальчики 10-13 лет, Никоненко Сергей занял 2 призовое место в возрастной группе юноши 14-15 лет.
В соревнованиях по спортивному ориентированию учащиеся Центра Ивакина Алина и Шилов Яромир в возрастной группе ж, м10 стали победителями, а Талтынова Алёна заняла 3 призовое место.