Завершились открытые городские соревнования по трейл-ориентированию среди учащихся «Приз первого старта»

14 марта 2023 года завершились открытые городские соревнования по трейл-ориентированию среди учащихся «Приз первого старта». Соревнования проводились на популярном интернет ресурсе «SportOG».

Всего в соревнованиях приняли участие 172 участника из 18 различных регионов нашей страны (из них 119 обучающиеся). Команда нашего центра состояла из 34 участников. Лучший результаты среди участников нашего центра показали:

Победительница спартакиады России 2022, член паралимпийской сборной России Ныркова Эмилия с результатом 15 очков из 16 заняла 1 место по группе Ж18.

Победительница Кубка России 2022 Бляхман Ольга с результатом 14 очков заняла 2 место по этой же группе.

Призер всероссийских соревнований «Точный Азимут» Мещеряков Даниил с 14 очками стал вторым по группе М18.

Призерами соревнований стали следующие представители нашего центра:

Шилов Яромир 9 оков (3 место М12); Дударова Алина 9 очков (2  место группа Ж14); Петриев  Матвей 7 очков (1 место М10); Павлова Алиса 6 очков (2 место Ж10). По результатам соревнований сформирована команда центра, которая примет участие в Финальных соревнованиях Всероссийского фестиваля среди обучающихся в г.Пятигорске в период мартовских каникул.