Конкурс фотографий  «Моя Победа»

В период с 20 апреля по 10 мая 2020 года Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)» объявляет дистанционный конкурс фотографий «Моя Победа».

Участниками конкурса могут быть педагоги и обучающиеся детских объединений МБУ ДО ЦДЮТур.

Участники конкурса должны донести всю важность, значение и семейную ценность великого праздника — Дня Победы до своих соотечественников, ровесников и до следующих поколений, чтобы Великий День Победы превратился в событие, память о котором никогда не угаснет.

Конкурс проводится в одной номинации:  фотография.

Работа, представленная на конкурс, должна изображать участника, его родственника-ветерана с боевыми наградами, участие в акции «Бессмертный полк», возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне и т.д., т.е. соответствовать тематике: «Моя Победа».

Технические требования к работам:

Участник конкурса направляет заявку с приложением фоторабот в электронном виде, на каждую работу отдельно. Размер изображения – 1600 пикселей по длинной стороне, формат файла — jpg, png, размер файла – не более 3 Мб.

Победителям и призерам, получившим самую высокую оценку в конкурсе, вручаются электронные дипломы МБУ ДО ЦДЮТур победителей конкурса «Моя Победа».

Фотографии (электронные) для участия в Конкурсе и заявки (составленные согласно образцу) принимаются с 20 апреля по 10 мая 2020 года в МБУ ДО ЦДЮТур на e-mail: keo-sdtur@mail.ru., с пометкой ФОТО ПОБЕДЫ  

Итоги конкурса и лучшие работы будут  размещены на официальном сайте МБУ ДО ЦДЮТур 12 мая 2020 года.