Итоги городской Акции «Эмоции спорта», посвященной году спорта города Ростова-на-Дону

Центром детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) г. Ростова-на-Дону с целью формирования  общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни, развития творческих способностей у детей и молодежи, приобщению обучающихся к участию в творческой деятельности  и привлечению  учащихся города Ростова-на-Дону к систематическим занятиям физической культурой и спортом  в период  с 20 октября по 20 ноября 2021 года была проведена городская Акция «Эмоции спорта», посвященная году спорта города Ростова-на-Дону.

В Акции приняли участие более 269 учащихся 10 – 17 лет из 35 образовательных учреждений, восьми районов города.

Акция проводилась по четырем номинациям: «Эмоции туризма», «Эмоции игровых видов спорта», «Эмоции единоборств», «Эмоции соревнований» в трех возрастных категориях. Фотоколлаж это свободное, произвольное соединение нескольких фотоизображений в одной картинке или фотографии, которые создают одну законченную композицию.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий художественный уровень коллажей, созданных юными участниками, разнообразие спортивных дисциплин, отраженных в детских работах, выразительность и яркость образов. Многообразие работ показало заинтересованность обучающихся в творческом самовыражении.

По итогам Акции участникам было присуждено 15 первых, 13 вторых и 15 третьих мест.   Победители и призеры получат электронные дипломы, участникам  Акции будут оформлены сертификаты.

Информационное письмо Эмоции спорта

Благодарственные письма, грамоты участников, сертификаты участия