Чемпионат и Первенство Федерации спортивного ориентирования России по трейл-ориентированию

Сборная команда Ростовской области в окрестностях г.Выбог (Ленинградской области) принимала участие в Чемпионате и Первенстве Федерации спортивного ориентирования России по трейл-ориентированию. В состав команды были включены обучающиеся ЦДЮТур (Ростов-на-Дону), ЦТиЭ (Новочеркасск) ,ЦРТДиЮ (Новошахтинск).

Спортсмен-паралимпиец Данил Вербицкий (тренеры Н0.Никитина и А.Бляхман) стал бронзовым призером первенства на дистанции «Спринт» среди старших юношей (грМ18) . А на впервые выключенной в программу столь высоких соревнований дистанции PreO-Time он стал Чемпионом России в паралимпийском классе.

На самой престижной классической дистанции точного ориентирования педагог дополнительного образований ЦДЮТур А.Л.Бляхман стал бронзовым призером чемпионата России (группа «Мужчины Элита»).

Педагоги дополнительного образования ЦУТиЭ И.А. Антонова и М.В.Панков стали чемпионами России в дисциплинах Preo-Time и Спринт (соответственно).

Ребята не только успешно состязались на дистанциях спортивного ориентирования но и посетили спектакли «Джульетта» (театр БДТ, Санкт-Петербург) и «Маленький принц» (Театр Камбуровой, Москва).