ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОТДЫХ 2023 ГОДА

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ 2023 года.

Уважаемые педагоги и родители!

Центр туризма предлагает принять участие в летней оздоровительной кампании   наших учащихся  в 2023 году.

1-я профильная смена  из числа  учащихся Центра туризма стартует  с 8 по 18 июня  на базе МБУ ДО ООЦ «Лесная республика» Тарасовского района. https://lesres.gauro-riacro.ru/  Родительская оплата составляет: 6050 рублей (по отдельно заключенному договору с администрацией лагеря с родителем). Такую же сумму оплачивает  за каждого учащегося Центр туризма (по уже заключенному договору).

  • 50 юных туристов и ориентировщиков под руководством опытных  педагогов Корниенко Виктора Александровича, Юдиной Елены Анатольевны, Чайкина Евгения Игоревича примут участие  в соревновательных стартах по спортивному ориентированию, в конкурсах физкультурно-спортивной направленности, пройдут совершенствование навыков в спортивном туризме. МБОУ ДО ООЦ «Лесная республика» расположен в хвойном лесу вдали от предприятий промышленного и сельскохозяйственного производства на территории памятника природы регионального значения «Городищенская дача», имеет собственный пляж на р. Калитва. Инфраструктура включает в себя открытый спортивный городок с тренажерами и спортивными сооружениями, футбольное и волейбольные поля, баскетбольную площадку, комнаты кружковой работы, видеозал.
  • 2-я профильная смена  из числа  учащихся Центра туризма стартует  с 18 по 27 июня  также, на базе ООЦ «Лесная республика» Тарасовского района.

36 учащихся нашего Центра освоят краткосрочную общеразвивающую программу «Спортивное ориентирование»  под руководством педагогов дополнительного образования Трухина Юрия Васильевича, Гуриева Григория Игоревича, Юдиной Елены Анатольевны.

        

Также формируются группы в ДОЛ «Ока» http://doloka.my1.ru/ расположенный  на берегу Черного моря, в начале Пионерского проспекта города-курорта  Анапа.

 Территория более 7 гектаров   озеленена и достаточно хорошо благоустроена. На всей территории высажено много сосен, елей, деревьев и кустарников, большие розарии. ДОЛ «ОКА» принимает организованные группы детей. Вас ждёт чистое тёплое море с приветливым песком и собственным пляжем. Огромная территория лагеря «Ока» с детской и площадкой для дискотеки, тренажёрным комплексом, футбольным полем, волейбольной и баскетбольной площадкой не даст скучать Вашим детям, 5-ти разовое сбалансированное питание, в 15 минутах находится   Дельфинарий и Океанариум  г. Анапы.

В настоящее время  формируются  два потока по 10 и 11 дней.

1-й поток — с 25 июня по 04 июля (10 дней) /родительская оплата составляет: 12080 рублей (по договору с администрацией лагеря).

35 человек /учащихся МБУ ДО ЦДЮТур. Руководители  краткосрочной программы: Бражкина Любовь Ивановна и Литвинова Екатерина Петровна.

2-й  поток —  с 04 июля по 15 июля  (11 дней) /родительская оплата составляет: 13288 рублей (по заключенному договору с администрацией лагеря).

35 человек /учащихся МБУ ДО ЦДЮТур. Руководители  краткосрочной программы: Трухин Юрий Васильевич, Гуриев Григорий Игоревич.

Проезд  учащихся к месту проведения смен и обратно обеспечивает МБУ ДО ЦДЮТур (договор с транспортной кампанией заключен).

Контактная информация по организационным вопросам: Колесникова Лариса Ивановна 89885353635.

Документы

Согласие родителей (законных представителей) на выезд и сопровождение ребенка МБОУ ДО ООЦ «Лесная республика»

Согласие родителей (законных представителей) ДОЛ «Ока»

Памятка родителям

Распорядок дня  ДОЛ «ОКА»

Порядок получения компенсации за приобретенную путевку